Леонардо

Хобби-гипермаркет
  • 9 Мая, 77 ст1 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 350 м

К моему сожалению, похвастать руками из плеч я не могу, горжусь лишь головой из нужного места. И голова моя шепчет мне "давай, тренируй свои руки, чтоб они росли из плеч и делали все сами". И ноги послушно несут меня в мекку рукоделия и творчества всея Красноярска.

Здесь меня больше всего интересуют материалы для Нового года. Есть, конечно, и готовые варианты, но куда интереснее накупить бусин, мишуры, лент и сделать венки, свечи и прочие ненужные и одноразовые украшательства самой. И гордо звать это "handmade" и оправдывать свою полорукость "художника обидеть может каждый".

Т.к это гипермаркет, то, по моим ожиданиям, здесь все должно быть в гиперформате. Но, кассы почему-то со скромной лентой для выкладки, да еще и увешаны всей мелочью, которая так и хочет вместе с твоими гирляндами и мишурами уцепиться и включиться в чек. Прибавить к этому гипержару-и вуаля, больше 15 минут я тут быть физически не могу. В сочетании с верхней объемной одеждой, протискиваясь между рядов, становлюсь небольшим слоном в посудной лавке и постоянно что-то задеваю, мелкое и стоящее на углу.

Творчество не должно заканчиваться на удобстве.