Леонардо

Хобби-гипермаркет
  • 9 Мая, 77 ст1 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 350 м

Сегодня утром делала покупки в Леонардо, взяла пакет на кассе, дома посмотрела чек и увидела что обычный пакет- майка они продают как "Подарочная упаковка Сумка" за 27.55руб. Интересно, это кассир ошиблась или это супернаглость?

• Здравствуйте, уважаемый покупатель. Спасибо за сигнал на некачественное обслуживание. Благодаря нашим внимательным покупателям мы усовершенствуем, как качество обслуживания клиентов, так и качество продукции. Приношу свои извинения за невнимательность кассира. Подобная ситуация у нас впервые. Позиции в номенклатуре в программе находятся рядом, поэтому кассир случайно пробила не ту позицию. В подобных случаях, когда Вас плохо обслужили или вам попался товара с дефектом, Вам необходимо сразу же обращаться в администрацию магазина или позвонить по телефону 279-19-19. Мы обязательно разберемся в любой ситуации. Нерешаемых вопросов не бывает. Вы можете подойти в любое удобное для вас время и мы сделаем возврат на ошибочно пробитую позицию. Надеюсь, что вы останетесь нашим постоянным ЛОЯЛЬНЫМ покупателем. Приятных Вам покупок в нашем магазине.