Леонардо

Хобби-гипермаркет
  • 9 Мая, 77 ст1 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 350 м

О Леонардо я могу говорить бесконечно! Я один из Ваших самых преданных клиентов с самого открытия магазина! Здесь можно найти всё и сразу! Если я не знаю, где приобрести ту или иную вещь - я иду в Леонардо! Кажется, что я приобретала здесь всё для рукоделия: от мелочевки типа бисера, пайеток, акриловых красок и кистей до швейной машинки!
Как-то...

Как-то раз с друзьями собрались и нам очень захотелось сыграть в настольную игру - пробежались по магазинам взлетки в поисках таковой, но ничего сносного найдено не было. Когда я предложила заглянуть в Леонардо, вся компания очень удивленно на меня посмотрела, мол, а там-то откуда. Потом уже удивлялись они, когда мы действительно смогли найти настольные игры и очень долго не могли определиться, в какую конкретно хотим играть:) Радует, что здесь есть товары для любого творчества, будь то маловарение или рисование, валяние из шерсти или скрапбукинг - благодаря Вашему магазину я уже попробовала себя во многих "ремеслах":) И все же для меня самым привлекательным отделом во всем магазине являются бесконечные стенды с пряжей, где есть варианты на любой вкус. Можно всё пощупать, всё потрогать, к некоторым видам пряжи даже есть провязанные образцы, море спиц и крючков разных размеров. Но самым огромным плюсом и отличительной чертой Вашего магазина, безусловно, является возможность заказа! Столько ситуаций было, когда в любом другом магазине тебе нужно 5 мотков именно этой пряжи, а в наличии лишь 3... Многие, наверное, уже знакомы, что эти 2 ты потом днём с огнем нигде не сыщешь.. А в Леонардо я могу найти идеально подходящую мне пряжу в количестве всего 1 или 2 мотков и даже не буду переживать! Ведь на кассе я дозакажу нужное мне количество:) А вообще, как правило, на полках всегда пряжа в достаточном объеме представлена. Хочу сказать Вам отдельное СПАСИБО за возможность заказа товара абсолютно бесплатно! Удобно, что заказ можно сделать как лично на кассе, так и по телефону. Очень радует, что при поступлении товара меня обязательно оповещают, а необходимое количество товара, который я заказывала, уже отложено и ждет меня:) Цены лично меня устраивают. Про консультантов ничего не могу сказать, т.к. их услугами я не пользуюсь - люблю выбирать всё самостоятельно. А вот кассиры всегда очень улыбчивы и приветливы! Всегда от посещения, пожалуй, единственного в Красноярске хобби-гипермаркета настроение поднимается и хочется творить!:)