Леонардо

Хобби-гипермаркет
  • 9 Мая, 77 ст1 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 350 м

Потрясающий магазин! Очень удобно, что можно найти все для любого вида творчества. Но - уже несколько месяцев заезжаю и не могу приобрести мыльную основу для свирлов. Подскажите, этого товара действительно нет в наличии? Или его так быстро разбирают? Тогда когда будет следующая поставка данного товара? Спасибо.

Здравствуйте, уважаемый покупатель.
Очень рады, что наш магазин приносит Вам радость.
Любой товар, которого нет в наличии можно заказать. Бланки заказа находятся на каждой кассе. Кассиры по требованию дадут вам бланк и помогут оформить заявку. Мы обязательно Вам отзвонимся, когда товар поступит в магазин.
С любыми вопросами, жалобами, пожеланиями и благодарностями можете обращаться в администрацию магазина или по т. 279-19-19.
Будем рады видеть Вас в нашем магазине. Надеюсь, что Вы останетесь нашим постоянным лояльным клиентом. Приятных Вам покупок.

• Здравствуйте, уважаемый покупатель.
    Очень рады, что наш магазин приносит Вам радость.