Леонардо

Хобби-гипермаркет
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 550 м
Yana написала 2 отзыва об этом месте

Крайне раздражает, что покупая самую дорогую по метражу ленту в городе, вместо заявленных целых 5,4 метров, вижу в ленте два скрепленных скотчем куска! Ладно, если бы такое случалось крайне редко, я на это натыкаюсь уже четвертый раз, два раза из которых лента была грязной внутри (линии непонятного происхождения черного цвета, никак не отстирывающиеся). Для меня данный фактор принципиально важен! Ненормально, что приходя в данный магазин, я беру товар с запасом, зная, что можно ожидать неприятных сюрпризов.

• Здравствуйте, уважаемый покупатель.

Спасибо за отзыв. Благодаря нашим внимательным покупателям мы можем совершенствовать как качество обслуживания клиентов так и качество продукции. В подобных случаях, когда Вам попадается скрытый дефект, Вам необходимо сразу же обращаться в администрацию магазина, тем более, если это у вас уже не первый раз. Во-первых, мы обязательно заменим вам некачественный товар, а во-вторых, сообщим производителю о производственном браке.

Надеюсь, что Вы останетесь нашим постоянным лояльным клиентом.

С любыми вопросами, жалобами, пожеланиями и благодарностями можете обращаться в администрацию магазина или по т, 279-19-19. Всегда рады видеть Вас в нашем магазине.

Приятных Вам покупок.