Леонардо

Хобби-гипермаркет
  • 9 Мая, 77 ст1 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 350 м

Безусловно, магазин хорош! Своей площадью, ассортиментом. Но... Не в первый раз сталкиваюсь с такой проблемой (а судя по отзывам, не я одна такая)))) Зачастую, иду в Леонардо с определенной целью (придумав себе очередное хобби-развлечение). Но, так как я новичок-любитель в этой сфере, то при выборе товара у меня возникает очень много вопросов (начиная от места, где искать нужный товар, заканчивая проблемой выбора: что же лучше купить). И вот тут-то начинается ..... Консультанты в зале вроде и есть, но, пробегая мимо, они махнут рукой в нужном мне направлении, а в лучшем случае, подведут к стенду, но получить квалифицированную консультацию при выборе...увы....Поперебираю я уйму товара, и ухожу ни с чем((( У самой не хватает опыта и знаний, а покупать - "лишь бы купить" не хочется. Администрации магазина советую обратить внимание на эту проблему, так как Вы попросту теряете клиентов, и, соответственно, прибыль. Учитывая специфику магазина, в зале должно находится достаточное количество консультантов, знающих ассортимент и хотя бы азы различных видов творчества, материалы для которых представлены в Леонардо. Хочется приходить к Вам за покупками, но лично мне не хватает помощи консультантов. Всего Вам доброго!

• )))Ну-да))), и такой вариант пользительный! Хоть какая-то инфо непосредственно в месте выбора. Мне в плане помощи консультанта больше глянется Лавка художника, но там ассортимент меньше.(((