Леонардо

Хобби-гипермаркет
  • 9 Мая, 77 ст1 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 350 м

Ах, какое место, какое место! Человеку, который увлекается рукоделием, дорога сюда медом намазана. Сколько всяких безделушек, сколько всякой ерунды.
Но много не всегда есть хорошо. В данном случае разнообразие становится маленькой трагедией - всего так много, что найти что-то очень сложно. Консультанты - отдельная песня. Часто их самих стоит проконсультировать о том, что за товар у них в наличии.

Хорошо если купить тебе нужно что-то недорогое - не страшно ошибиться. А вот, скажем, понадобился мне фен для эмбоссинга... Я то знаю, что этот фен здесь есть, сама видела, только вот без коробки и технических характеристик. Ловим консультанта, спрашиваем про фен. Консультант удивляется.
- Фееен? Для чегооо? А вы в М.Видео были?

Другая ситуация. Мне нужна пара карандашей. Худо-бедно в карандашах я разбираюсь. Но вот найти нужный в царящей на стенде анархии... То же с маркерами, ручками, кистями.

Мелкая фурнитура - то место, где создаются просто грандиозные очереди. Один продавец-кассир на нескольких людей, которым нужно подобрать глазки/пуговки/кнопки/иголки/замки - слишком мало. Простоять 15-20 минут в очереди ради одной пары глаз - обычное дело.

Но я ходила сюда и ходить буду. У меня нет времени и возможности искать все нужные принадлежности по городу. Я готова терпеть неграмотных продавцов, бардак, очереди, порой завышенные цены.
Ведь каждый раз, выходя с пакетами полными покупок, я чувствую себя счастливой. Потому что я точно уверена, что приобрела все, что хотела, и даже немножко больше.

PS: Памятка:
1. Не ходите сюда с мужчинами! Мужчины грустнеют уже на втором стенде со свечами и подсвечниками!
2. Не показывайте мужчинам чеки! Сумма сумм за листочки/наклейки/блокнотики/нитки/еще что нибудь может их напугать и шокировать!
3. Приходя за конкретным товаром идите сразу к нему! Задержка около каждого стенда может грозить Вам незапланированной покупкой!
4. Помните: каждое посещение Леонардо опасно для Вашего бюджета!

Если вы стоите в очереди, а соседняя касса не работает, то вы в праве попросить открыть еще кассу и пригласить консультантов. Повторюсь это ВАШЕ ПРАВО.
В любой конфликтной ситуации можете смело обращаться в администрацию магазина или звонить по т. 279-19-19.
Лучшие же наши сотрудники премируются за отличную работу и благодарности от покупателей. Поэтому свои позитивные отзывы так же можете оставлять в нашей книге отзывов и предложений.
Надеюсь, что вы останетесь нашим постоянным ЛОЯЛЬНЫМ покупателем. Приятных Вам покупок.

Всем увлекающимся разными хобби рекомендую заглянуть сюда. Цены ниже, консультанты те же...

• Спасибо большое за совет! Обязательно наведаюсь! :)

• Здравствуйте, уважаемый покупатель. Спасибо Вам за отзыв. Очень рада, что Вам несмотря на некоторые неудобства все-таки нравится посещать наш магазин. Немного комментариев по Вашему отзыву: консультанты к сожалению не всегда сразу приходят подготовленные и обученные. Учитывая наше многообразие товара приходится тратить немало времени для изучения ассортимента. Возможно вы общались со стажером. Учтем ваши замечания и обязательно исправим свои недоработки.

• Да мужчины в любом "женском" магазине грустнеют.)))