Леонардо

Хобби-гипермаркет
  • 9 Мая, 77 ст1 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 350 м

Магазин отличный! Самый большой плюс за ассортимент. Есть практически все. Хотелось бы чтобы проводились почаще акции со скидками. Что на счет консультантов, один раз обращалась, не могла просто найти где товар, девушка показала и рассказала всю нужную мне информацию. Прежде чем что-то покупать впервые можно найти практически для любого товара всю информацию в интернете: видеообзоры, статьи, мнение покупателей и прочее. Мое мнение некоторые люди просто ленивые или деградируют. Значит на флампе зарегистрироваться время нашел, а посмотреть в интернете что такое "Флуоресцентная" краска не успел.
Цены на некоторые товары высоковаты, эт огорчает.((
Хотелось бы побольше скидок, акций.
В целом магазин на 5. Купить можно все и сразу.
p.s приходите в магазин в понедельник утром или вторник. консультантов найдете все спокойно купите и не будете стоять в очереди на кассе.

По вопросу скидок и акций: 15 апреля каждого года мы отмечаем День рождения Леонардо да Винчи. В это день в нашем магазине всем покупателям при покупке свыше 1000 руб. предоставляется скидка 15 %. Ждем Вас за покупками.
С любыми вопросами, жалобами, пожеланиями и благодарностями можете обращаться в администрацию магазина или по т, 279-19-19. Приятных Вам покупок.

• Здравствуйте, уважаемый покупатель. Спасибо за отзыв. Благодаря нашим внимательным покупателям мы можем совершенствовать качество обслуживания клиентов. Очень рада, что Вам нравится в нашем магазине. Надеюсь, что Вы останетесь нашим постоянным лояльным клиентом.