Леонардо

Хобби-гипермаркет
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Ледовый дворец 450 м

Мне, как и любой девочке-сороке, дико нравятся разные штучки :)

И вот тебе картинки для вышивки, и краски, и кисти, и болончики с краской, и бумага на любой вкус и цвет, и чего там только нет!

Мне, как и любой девочке-сороке, дико нравятся разные штучки :)

Но это на первый взгляд :( как только начинаешь увлекаться чем-то в серьез, то понимаешь, что в Леонардо постарались представить всего по чуть-чуть, но при этом,чаще всего, действительно нужного, хорошего и так необходимого тут не найти :(

Я дикая, жуткая, просто ярая фанатка фирмы Riolis...сколько раз я обращалась к администратору с просьбой рассмотреть возможность продажи этих наборов. Безрезультатно.

Ну и ценник, прямо скажем, конский :( аналогичные товары можно найти гораздо дешевле, только не все знают где искать.

Хотя, отдаю должное, всё, для украшения свадебного стола купила в Леонардо (потратив при этом около 2000, хорошо хоть муж фламп не читает :) иначе оторвал бы мне голову).