Леонардо

Хобби-гипермаркет
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 550 м

посетили сегодня первый и надеюсь последний раз. были в планете, нужен был блокнот для скетчей, маркеры, карандаши, ластики.

1. выбор блокнотов для рисования вроде бы и не малый, но выбрать не из чего.

1. выбор блокнотов для рисования вроде бы и не малый, но выбрать не из чего.

2. маркеры- мало!! очень мало! черного маркера не нашли, половина цветных уже засохшие от постоянного тестирования покупателями. рядом ручки- половина попереломанные, затисканные и затасканные.

3. абсолютный бардак и хаос на полках, как-будто персонал вообще не следит за тем где, как и какой товар лежит.

4. найти консультанта проблема + на любой вопрос недовольная мина и никакой помощи или консультации по товару не дождешься.

5. странное расположение касс, узкие проходы, люди непонятно кто в какую кассу стоит, и все спрашивают: " кто крайний"

6. много товаров в предкассовой зоне, который невозможно посмотреть. около каждой кассы разный товар и везде огромные толпы людей и возможности добраться до что-либо нет. + еще в проходах стоят коробки.

итог: если мне захочется что-то купить, то я лучше доеду до салона художественного, где мне рады будут помочь, предложат не затасканные, разнообразные материалы, и не нужно будет отстаивать километровые очереди.