Леон

Интерьер-дом
  • Шахтёров, 65 — 2 этаж
  • Рынок Луч 120 м

А я не могу промолчать и не оставить свой крайне отрицательный отзыв.
К сожалению, успели воспользоваться услугами данных "бизнесменов",прежде чем поняли с кем связались.
Заказали у них кухню, точнее поскольку не определились с цветом фасадов, заказали корпусы, привезли им свою столешницу, потому что их варианты нам не понравились, сделали полную предоплату.Так вот мало того, что в установленные сроки кухню не сделали, мы позвонили узнать почему.ответили, что мастер делает медленно, но зато качественно, что нас поначалу даже порадовало.не стали торопить. В день привоза договорились на одно время, муж торопился с работы, кухню привезли спустя 3 часа поздно вечером.ладно,стерпели.начали обсматривать шкафчики. Сделано на отвяжись.по всем шкафам и столешнице следы маркера и разметок, даже не оттерли их,в итоге снять их ничем не можем.края распила заклеены ламинатом, но не замазаны, в итоге в некоторых местах даже виден внутренний шпон,один шкафчик привезли откровенно с браком.Под этот шкафчик коротко обрезали заднюю стенку, потому натягивали ее как могли и забивали гвозди настолько близко к краю, что они пробили верхнее покрытие и торчали наружу. При обращении к ним стали изображать гиперзанятость и откладывать переделку на непонятный период. Сошлись на том,чтобы они хотя бы в кратчайший срок выпилили поврежденную стенку и привезли,муж сам перекручивал шкаф.Но самое ужасное началось, когда мы через день начали устанавливать кухню.у нас стена с углублением,так они обрезали нашу столешницу не по размеру, сделали вырез на 5 см глубже.когда положили столешницу получилась дырка между столешницей и стеной.Мало того Оказалось невозможным вписать варочную панель из-за лишне обрезанного куска. На наши звонки исправить, ведь обрезали не по размеру на рисунке,который мы им давали,началась настоящая истерия со стороны начальницы,бросания трубок со словами "задолбали звонить".А ничего, что это все за наши деньги?!??догнать по телефону мы так их и не смогли.трубки не берут, переделывать отказываются. Вообщем волосы дыбом от таких бизнесменов.видимо относится так к клиентам у них в порядке вещей. При этом мы только заехали в Новую квартиру.в планах было за лето заказать прихожую, Шкафы для детской, полочки на всю квартиру.с цветом дверц для кухни тоже определились,но в этой шарашкиной конторе мы дверцы даже доделывать не будем.не то, что заказывать что-либо еще.
Нормальный руководитель бы хоть извинился и коль уж давит жаба купить новую столешницу и исправить косяк своих работников,хоть бы предложила символическую скидку на следующие заказы. Но это не тот случай. Видимо о будущем не думают.
Нашли мы юриста, готовим заявления в потребнадзор, прокуратуру и суд.
Может наш опыт заставит кого-то выбрать иную фирму, сама теперь буду только по рекомендации знакомых заказывать.