Леон

Академия мебели
  • Красной Армии, 10 — 0-06 отдел; цокольный этаж
  • Театр Кукол 230 м

Просмотрев оба отзыва, абсолютно согласна с данными комментариями.

Я так же, как и авторы вышеперечисленных печальных фактов, имела неосторожность обратиться в Интерьер-дом "Леон". Получив информацию о сроке изготовления, который меня устроил, я оформила заказ.

Звоню для уточнения за день и получаю ответ: «Не готов, ждите ещё...

Просмотрев оба отзыва, абсолютно согласна с данными комментариями.

Звоню для уточнения за день и получаю ответ: «Не готов, ждите ещё неделю!»Перезваниваю руководителю данной конторы Енькову Олегу Михайловичу, который выслушав мою претензию, передаёт телефон своей супруге Еньковой Наталье Борисовне. И вот здесь начинается самое интересное…Такого непрофессионального, истеричного ответа, НЕДОПУСТИМОГО в отношении лиц, за счёт которых по большому счёту их контора и существует, не ожидала никак ! Никаких извинений, мало того, мне было заявлено: «Не устраивает, забирайте деньги, а за ламинат я высчитаю !!!!» И это после 16 дней ожидания !!! То есть не мне моральный ущерб положен за то, что они не выполнили условия договора, а она ещё и высчитает (!). Такой абсурд, переворачивание фактов с головы на ноги заставляет усомниться- на своём ли месте находится НБ.

Убедительно рекомендую гражданке Еньковой Н.Б. взять уроки этики у консультанта Аболёшивой Лилии Александровны, человека, умеющего вести диалог, обладающего спокойствием и тактичностью.

Уважаемые граждане, хорошенько подумайте, прежде, чем обращаться в Интерьер - дом "Леон" !!!

Ps. Деньги вернула в полном объёме, в противном случае не ограничилась бы только написанием комментариев.