Ленточка, ООО

Торгово-производственная компания
  • Калинина, 91 — 1-1 офис; 1 этаж
  • База УМТС 370 м

Что хорошо,так это безусловно,ассортимент. Практически вся линейка Неомид. Приветливые ,грамотные манагеры.
Что плохо. Цены. Утверждают,что типа единственные дистрибутеры. Тем не менее,Леруа предлагает те же позиции,дешевле,процентов на 30 (сравните,например,цены на яхтный лак).

• Не типа, а единственные! В "Леруа" другой состав, объем, упаковка и ассортимент. Конечно никаких профессиональных консультаций и никакой гарантии. Если Вас это не пугает, берите там. :)

• Вы правы,безусловно. И про объём и упаковку и консультации. Я полагаю,что мой отзыв нельзя назвать ругательным в Вашу сторону,скорее это лишь,повод поразмыслить. Лично я стараюсь не хранить все яйца в одной корзине,и за проверенным и распространённым товаром пойду в Леруа,потому,что дешевле стоит,раньше открывается,позже закрывается,работает КАждый день,независимо от массовых праздников. Но есть немного позиций,которых там не встретить-их куплю у Вас,хоть для этого придётся и от маршрута отклониться и приехать к Вам в неудобное МНЕ время и день недели (или не дай бог какой нить общероссийский праздник).
    Не поймите меня правильно (А.И.Райкин)