Лента

Сеть гипермаркетов
  • 9 Мая, 62
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 260 м
Shnyrok написал 2 отзыва об этом месте

Предпраздничная суета и наличие очередей и пробок в магазинах пугает...и так, воскресение вечер любимая мамочка желает съездить в Ленту ,я после работы и в не лучшем настроении,но маме не откажешь ...Подъезжаем, без проблем припарковались и это +, заходим-тележек полно и еще один +
очереди на кассах небольшие,но народа вроде много , тоже радует...

очереди на кассах небольшие,но народа вроде много , тоже радует ....идем смотреть,выбирать и я понимаю,что из моего списка товаров ,что я привыкла покупать -ничего нет.....печально ....нет моего любимого шампуня и других женских штучек ,но да ладно ,в другой раз куплю я же приехала по маминым делам , она человек старой закалки привыкла покупать всего и с запасом : набрали макарон большими пакетами по смешным ценам, сахар 5кг мешками по цене 250р ,масло и др. самая приятная АКЦИЯ это рыбка ЛОСОСЬ по 290р за кг при покупке по карте клиента (целая рыбка 4-8кг)
Спасибо за комфортные покупки и приятные акции ,продолжайте радовать своих покупателей!=))