Лента

Сеть гипермаркетов
  • 9 Мая, 62
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 260 м

Хочу рассказать свое отношение к "Ленте" и объяснить, чем я руководствовался, ставя такую оценку. По порядку.
При въезде на парковку автомобиль легко припарковать. Мест достаточно. Посмотрим, как будут обстоять дела на выходных, перед новым годом. Иногда раздражают автохамы, которые закрывают проезд для тележек.
Самих тележек достаточно, как и...

Самих тележек достаточно, как и снаружи, так и внутри здания.
Акции, скидки, низкие цены - всё как надо. Именно поэтому закупаемся каждую неделю здесь. Но всегда можно найти какой-нибудь товар, который дешевле, чем в Ленте. Так, например, в магазине через дорогу видели алкоголь на три сотни дешевле.
На кассе обслуживают нормально, не скажу, что быстро, но и долгих задержек не было. Кассы работают не все.Кассиры помогли в первый день получить скидочную карту и до момента активации делали скидку по своим картам.
Выехать из гипермаркета стало легче. После открытия дороги не возникает проблем.
Хоть и расхвалил, но ставлю 4 за качество товаров лентовского производства - за их качество. За салаты с лишним мусором. Кошачью еду, которую питомцы не едят. Жидкое мыло, которое не пенится и так далее.