Лента

Сеть гипермаркетов
  • 9 Мая, 62
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 260 м

Здравствуйте. отвратительное обслуживание персонала в некоторых отделах. Вечером 13.10.14 в 22-00 решил посетить данный гипермаркет в очередной раз,но к сожалению приобрести ничего не получилось, так как хамское отношение продавца с отдела кулинарии испортило все настроение что либо приобретать. Попросил отрезать от двух пирогов по кусочку,весом примерно в полкилограмма каждый, на что услышал хамский ответ, Цитирую: "покупайте весь пирог целиком, я ничего резать не буду, это не мой отдел и вообще мне за пироги никто не платит зарплату,я не знаю как его резать, Вы-покупатели слишком много разговариваете, а толку нет от вас". я считаю что если у вас нет персонала на пироги и выпечку,закрывайте вообще этот отдел,не портите настроение покупателям, не было бы этого отдела, я обязательно приобрел товар с других отделов, но моему возмущению не было предела.все покупки я оставил и прямиком поехал в ОКЕЙ,где оставил сумму более 2000 рублей.Спасибо

• Мне хоть "Лента" и нравится в целом (за исключением нескольких моментов), но вот с персоналом там периодически беда.. Тоже как-то столкнулась с полной некомпетентностью сотрудника, только в другом отделе, в итоге сама решила вопрос с их весами, а неприятный и неопрятный молодой человек только помычал и ни-че-го толкового не сказал и ничем не помог..

Надо было Вам администратору пожаловаться или в книгу жалоб написать - такое хамство не должно оставаться безнаказанным!