Лента

Сеть гипермаркетов
  • 9 Мая, 62
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 260 м
mr Sadman написала 2 отзыва об этом месте

А я люблю "Ленту" за ночные посещения и отсутствие толп, вони рыбы, раскиданных товаров и адского шума.
Когда есть настрой приятно побродить между аккуратными стеллажами с товарами, редко встречающимися в городе.
Раньше у вас был безумно вкусный йогурт "Валио" клубника-банан и груша-ваниль в милых баночках.От уж эти санкции!
Не могу отозваться про...

Не могу отозваться про кулинарию, никогда не ела салаты из супермаркетов.Но вот с хлебом один раз был прокол - сырой внутри.
Вряд ли это место для покупок свежего мяса, фарша, рыбы, фруктов (они как из зоны радиации цветом - или это освещение?)
Но вот каши, консервы, молочка (ее уууух как много!), конфеты-шоколадки-печенья - всегда в полном наборе выложены на полках!
Мое открытие - сыр в пластиках "Витако" за 33 руб. - отличная альтернатива "Хохланду".И вкусов побольше.
А ещееее в "Ленте" все становятся друзья-товарисчи и можно попросить карту, если свою забыл по дырявости головного мозга. Всегда спасали соседи по кассе. Так что "Лента" делает мир теплее и добрее.