Лента

Сеть гипермаркетов
  • 9 Мая, 62
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 260 м

И хвалят, и ругают бедную Ленту, всем ну никак не удается угодить)) Мне вот она скорее угодила. Начнем с парковки. Ни разу не было ощущения, что она маленькая, что мало места – всегда удавалось встать максимально близко к удобному для нас входу.

Здесь неоднократно писали про запах – не почувствовала ничего подобного, возможно, это было сразу после открытия. Карту мы успели купить еще за 50 рублей и она себя, безусловно, оправдала. Правда, после утери восстанавливать ее пришлось тоже за 50 рублей, это неприятно, да, но условия не мы устанавливаем..

Цены на большинство товаров, скажем так, постоянного потребления весьма хорошие (хотя что-то, как и в любой другой сети, можно найти дешевле в другом месте), а цены на акционные товары всегда очень радуют.

Нравится их выпечка. Товары под их марками («Лента», «365 дней») вполне приличного качества, категорически не понравилось только средство женской гигиены:)

И что самое привлекательное для меня, здесь можно купить детские товары (подгузники, детское питание, кое-что из одежды) по очень низкой стоимости! Поэтому родителям маленьких деток Ленту очень рекомендую!

В целом же рекомендовать не буду, т.к. на вкус и цвет и так далее, плюс как-то на кассе нас немного обсчитали, шашлык здесь купили несвежий, платное восстановление карты, опять же.. Но четверка уверенная, а за детские товары отдельно бы шестёрку поставила.