Лента

Сеть гипермаркетов
  • 9 Мая, 62
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 260 м

Нам очень понравилось! Правда, ребят, рекомендую.
Первый раз забежали в "Ленту", когда надо было кучу всего накупить: народу много, нифига не разобрались, перебежали в Окей. А зря.

Нам очень понравилось! Правда, ребят, рекомендую.
В этот раз нам очень повезло: народу не было почти совсем, тетеньки-кассирши скучали на рабочих местах. Зашли, запах, про который пишут все, чувствовался не сильно, привыкли быстро. Поначалу было душно. Но потом это как-то забылось.
Ассортимент, действительно, неплохой! Ооочень круто, что соки, например, расставлены не по фирмам, а по вкусам: мне было невероятно удобно. Из интересного - огромное количество свежих шампиньонов наразвес, творожный сыр "Natura" ЧЕРНИЧНЫЙ, Лентовы нектары в бутылочках (клюква, брусника, черника) и всякие другие ништяки. Кстати, от свежемороженой рыбы не несет тухлятиной, как во всех Океях. А этот запах намного противнее, чем запах в "Ленте", на секундочку!
Карта "Ленты" однозначно стоит того, чтобы ее купить: с легкостью может окупиться одним (!) товаром.
Арбузы за 9 рублей - нарасхват.
Так, что еще... Цены на некоторые товары даже без карты ниже, чем везде. А с картой и подавно. Но это далеко не товары первой необходимости. Про цены на колбасу, сыр и другие нужные большинству покупателей продукты не могу ничего сказать - я никогда специально не сравниваю, ведь даже в "Красном Яре" на акциях бывают очень привлекательные цены.
Интересный музыкальный ряд.:) "My Immortal", например. Круто же?:) Только тииихо.
Отдельно отмечу чистые туалеты. Но это тоже потому, что народу не было.
В общем мы решили в будни закупаться именно здесь! "Лента" из Окея нас переманила.:)
Картинка для поднятия настроения. Мы посмеялись.:)