Лента

Сеть гипермаркетов
  • 9 Мая, 62
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 260 м
FinFan написал 3 отзыва об этом месте

На некоторые категории продуктов - цена ниже чем везде. Например шампунь Алерана продается только в аптеках и стоит около 300 рублей, в Ленте 215. Сиос в Окее 170, вчера по карте в Ленте купили ее за 90. Выбор шампуней в целом больше чем в Окее.

Кассиры - очень хорошие люди, не знаю их так обучают или они сами по себе, но впечатление о них только положительные.
В отличии от Окея есть велопарковка, я ей пользуюсь и для меня это принципиально важно.
Работает круглоcуточно - это гиганский плюс, единственный гипермаркет в Красноярске который работает 24/7.
Из минусов - нет ценников на многие товары. Это БЕЗУМНО СИЛЬНО бесит.
Некоторых товаров, которые указаны на сайте - нет в магазине, а очень жаль.
Чтоб нормально покупать тут - обязательно нужна карта магазина, которое стоит не дешево.
Для тех кто говорит, что цена на кассе и ценнике отличается,, просто спокойно зовите администратора, только без криков, угроз и скандалов, ценник - это публичная оферта, вам посчитают по той цене, что указана на ценнике.