Лента

Сеть гипермаркетов
  • 9 Мая, 62
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 260 м

Дешевле? Нет. Разнообразнее? Нет. Наценки, которые вроде не очень заметны, если вы покупаете карту, кстати уже за 200 рублей. Даже парковаться не удобно, заезд только один.

• О-о, уже 200, чет совсем офигели...

• Изначально сообщалось что месяц после открытия стоимость карты будет 100руб, которая потом вырастет до 200руб.

• Изначально она стоила 50, а что станет потом 200 - лично я не слышала.

• А где ещё можно купить 2л сока "Добрый" за 60 рублей с чем-то, семечки "бабкины" большую упаковку за 35 рублей (цены примерные). а? Пиво б/а клаусталлер за 70 рублей за бутылку?. Бида с развязкой - не их печаль. Видите, что дорожные работы идут, что с северным шоссе делают связь. Это временно всё.

Во всех магазинах ЛЕНТЫ по всей стране при открытии карта 50 рублей, позже - 200.

• Не сока, а нектара... в Ленте мы вообще сока не нашли, один нектар :( И выбор марок весьма скудный!

• И да, вопрос о цене легко решается на любой оптовой базе города, и дешевле и на порядок свежее продукты. Например на Калинина этих баз море.

• Да что-то тоже чуть-чуть разочаровался...
    Полторашка колы стоила 30 рублей, сейчас два литра - почти 60... :( Но всё равно относительно дёшево, если оптом закупать :-)

• Есть всё же один неоспоримый плюс - круглосуточный режим работы:)

• У нас рядом с домом открыли круглосуточный супермаркет, и цены ниже чем в Ленте, так что сомнительный аргумент для тех, кто живет в других районах города :)

• Вот и мы побродив, решили ничего не покупать, т. к. без карты покупку делать бессмысленно, а живем далековато. Так что проще купить рядом и почти за ту же цену