Лента

Сеть гипермаркетов
  • 9 Мая, 62
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 260 м

Ужасный магазин!! Вонь в зале - или пластиком дешевым или химией какой-то... Выбор продуктов - никакой... Алкоголя нет, только пиво (вроде как лицензию получить не могут)... Может, со временем, поправится все в магазине, а пока что туда ходить смысла нет.... Да, и еще - руккола на прилавках тухлая. А обнаружили мы это уже дома... Развернули и выкинули. Никто не следит за качеством овощей на прилавках....

• 1. Запах имеется, да. Но магазин же новый. Выветрится со временем. Новые машины тоже пахнут пластиком.
    2. Алкоголь разве ещё кто-то пьёт? Вы оцениваете магазин по тому, есть ли в нём алкоголь или нет?
    3. Хватать всё подряд-не хорошо. Взял, посмотрел на внешний вид товара, срок годности. Всё ок? Берём. В противном случае ставим обратно или сообщаем вежливо консультанту.

Все мы - люди, всем свойственно ошибаться. Увидел недочёт? Подскажи человеку вежливо. Какбэ далеко не все рождаются сразу лидерами, директорами магазинов, шеф поварами и тд.

• 1. Запах надеюсь выветрится, но у меня большие опасения... Не критичен ли уровень токсичности оборудования Ленты?...
    2. Алкоголь - если человек заходит в супермаркет, то он вправе рассчитывать на ПОЛНЫЙ ассортимент. И продуктов и алкоголя. Да, да... Мы любим выпить винца под хорошую закуску)))
    3. А по поводу не хватать хватать всё подряд.... Вы это Роспортребнадзору объясняйте. А меня не смешите, пожалуйста)))

Ну и вежливо подсказывать по поводу недочетов мощной федеральной торговой сЕти как-то странно... Очень странно.... Да кого там! Смешно просто!!!)))) И если вы неопытный директор магазина или лидер, то Вы можете заглянуть просто в какой-нибудь приличный магазин. Понюхать. Поискать тухлые продукты. И не испугаться приличного алкоголя))