Лента

Сеть гипермаркетов
  • 9 Мая, 62
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 260 м

Вчера делали первую пробную закупку в Ленте, ожидали большой экономии и чего то такого - этакого. И вот что из этого вышло :
1. Не смогли найти где взять тележку . Спросили у охранника, сказал, что их берут на улице - испытали не удобство от того что пришлось выходить снова на улицу за телегой.
2. Узкие проходы из-за того, что все везде навалено в...

2. Узкие проходы из-за того, что все везде навалено в коробках напихано - вид, вообще, у гипермаркета очень неопрятный и неуютный. С телегой ни где не пройти, не проехать.
3. На кассе даже самые большие пакеты маленькие - по этому их приходится покупать миллион, а они по 4 р .)
5. Кассир все пропикал - говорим ему, что у нас денег половина на карте , половина наличных, кассир поясняет, что у них нет такой возможности- взять половину так половин так. Пришлось исколесить весь Северный , чтоб найти нужный банкомат и снять средства, так как в самой Ленте банкоматов нет. Сняли вернулись - кассир нам говорит, теперь будем пикать все заново - пришлось все вывалить на кассу и снова пропикать и споковать.
6. Пока проходила вся эта процедура наступило 11 ) и пару бутылок пива нам продать отказались.
7. Сегодня обнаружила простроченную продукцию в приобретенном вчера.
8. Ни какой особой экономии не ощутили - цены как и в Окее.
Вот такой вот отрицательный опыт.
Больше решили не рисковать и ехать как и раньше в окей).

• во-во, я тоже писала про это дело с карточками! в ОКее привыкли, что без проблем

• хотел написать про ленту, но тут все уже написано )

• а я поначиталась и все не рискну наведаться:) холодом больше напугали

• а вы не догадались, вместе колесения по Северному, половину покупок "пропикать" и оплатить с карты, а половину потом наличкой. Т.е. разными чеками.

Или вам просто по Северному захотелось покататься?
    Имхо, проблема какая-то не проблемная описана.