Лента

• 9 Мая, 62
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 260 м

Одно слово. Ужасно.

Одно слово. Ужасно.
Заехал в этот, с позволения сказать, супермаркет. Походили, набрали. Примерно подсчитал, должно выходить около 1000. На кассе начинают пробивать - смотрю уже почти полторы. Ещё перед тем как платить, спрашиваю почему такая сумма, на что кассир отвечает, что сейчас применится скидка и все будет путем. Скидка-то применилась, только вот ценник на сардельки оказался в 2 раза выше, чем на витрине. Попытался вернуть, на что мне говорят, что на кассе возвратом не занимаются. Хорошо, пошел на стойку информации. Там оказалось, что возврат с 9 до 21 (было уже около 11 вечера). Ладно, не гордые. Приезжаю на следующий день и тут оказывается, что возврат продовольственных товаров у них, видите ли, не производится, и что они вообще не знают где все это время я хранил товар ну и подобную чушь. Притащили мне свежеотпечатанный ценник, якобы с витрины, якобы напечатанный за день до моей покупки. Сам такие делать умею, не проблема. Написал претензию, сижу жду ответа. Кстати, роспотребнадзор разъяснил, что вернуть деньги даже за продовольственный товар надлежащего качества обязаны. И неважно, сразу вы его возвращаете или на следующий день. С возвратом денег за товар у меня ещё ни в одном супермаркете не было проблем (хоть это и происходит чрезвычайно редко), а тут меня ну просто очень удивили. Не советую вообще ничего брать в этом супермаркете. Если ответ супермаркета по претензии не устроит, пойду писать жалобу в роспотребнадзор. Почитал другие отзывы, люди, смотрите что вам пробивают и почем. РЕАЛЬНЫЙ ЛОХОТРОН. Не знаю, чего люди этой ленте так рады?

• вы еще цену на пЭрсики не видели из отзывов пониже. Чек на фото )))

• я тоже считала -считала что почем беру судя по ценникам, а в итоге дома только увидела наколочку )))) возвращаться далеко

• Надо было сразу разбираться, не отходя от кассы, звать менеджера, а пока все зашевелились,сходить и сфотографировать ценник. Вам обязаны были продать по той цене.