Лента

Сеть гипермаркетов
  • 9 Мая, 62
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 260 м
alinaya написала 4 отзыва об этом месте

Не будет преувеличением сказать, что о гипермаркете Лента еще не писал только ленивый. И плюсы, и минусы уже давно подметили, более или менее объективно. Поэтому мой отзыв будет непривычно кратким.

Скажу, что в сравнении с Лентой в г. Тюмени, где я прожила около года, Красноярский выигрывает по всем пунктам. По сути - это Метро в розницу, и принцип организации пространства и хранения товара там должен быть "как на складе". Наш, Красноярский, вдвойне, втройне приличнее и больше напоминает просторный супермаркет. В помещении нет каких-то особо резких запахов, но это, чувствую, до поры до времени.

Дисконтная карта магазина дает очень ощутимую скидку, моя личная экономия на стандартной продуктовой корзине составила 10-15% и сберегла мне пару литров бензина и время в пути до Солонцов.

На днях, правда, столкнулась, с так себе ситуацией: возвращалась из аэропорта, на часах было 7 утра, выходной, вспомнила, что дома холодильник так же пуст, как и мой желудок. В магазине было некоторое количество покупателей, и как на зло мы все практически одновременно стали приближаться к кассам. Работали 5 или 6 касс. Точнее, за ними были сотрудники, а перед ними табличка - не работает. Все сразу. Минуты 3, наверное, пришлось подождать. Разумеется, не смертельно, но и приятного маловато.