Лента

Сеть гипермаркетов
  • 9 Мая, 62
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 260 м

Сегодня во второй раз были в Ленте. Слышу много не самых лестных отзывов, но мне нравится. Обосную:
- При сумме покупки 2 388 руб (это сумма, которую на кассе оставили), скидка 1 004,70. Ни один гипермаркет такого не выдал ни разу. Цены РЕАЛЬНО ниже, по крайней мере на ту продукцию, которую беру я. Интересно услышать, кстати, что и где дешевле?
-...

- Продукция собственных брендов очень хорошего качества (кукуруза, шоколадная паста, чай, каша, масло подсолнечное, хлебобулочные изделия всевозможные - это то что уже брали и пробовали)
- Хорошие скидки на акционные товары (не 2 рубля с 1 000 рублей как у некоторых)
- Персонал ПОСТОЯННО наводит порядок на полках. Это прям очень круто!!! И все любезны и готовы помочь, а рации ускоряют процесс решения вопросов.
- Очереди не большие (были в прошлую пятницу вечером, то есть почти сразу после открытия, провели на кассе минуты 3 от силы, сегодня и того меньше).
Затариваться на неделю теперь только в Ленту :)