Лента

Сеть гипермаркетов
  • 9 Мая, 62
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 260 м

Первое посещение Ленты. Карта покупателя всего 50 рублей. Выкладка товара привычная. Радует одно - много столбов с проверкой товара на его стоимость ( не забываем пользоваться - здесь это актуально). Цены выше стандартных "МЕТРО" на 10%, товар по "акциям" дешевле стандарта "МЕТРО" на 1-2%, но красный ценник в "МЕТРО" самый лучший. Теперь О*КЕЙ. Он создаст конкуренцию ЛЕНТЕ - подъездом и местоположением, богаче (пока) ассортиментом, наличием алкогольного отдела, ценники примерно одинаковые, но надо кубатурить. Порой ценники заявленные на месте их выкладки "АКЦИИ" или "ЦЕНА ПО КАРТЕ", в итоге на "КАССЕ" не соответствуют действительности и не в пользу покупателя. Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ. Кассы пока свободны, парковка тоже. Один раз советую все же посетить.

• с одним не соглашусь : Выкладка товара совсем не такая, как в том же Окее. Имеется в виду рпсположение товаров по видам.

• по ценам нас уже кучка наколовшихся! кто на фруктах, кто на детских машинках на 35рублей дороже , чем на ценнике ((((

• и минусы , как я писала, это невозможность одновременного расчета картой и наличкой, а так же не упаковывают в прозрачные пакеты мелочовку на кассе - все сам, все сам!