Лента

Сеть гипермаркетов
  • 9 Мая, 62
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 260 м

Ку, всем!!! Был в Ленте 17.05.14г. т.е. в субботу, народа куча, но я так думаю это пройдет когда спадет ажиотаж по поводу открытия, товар по ассортименту не сильно отличается от Окея через дорогу (с ним и далее буду сравнивать), по цене по моему +- то же самое, не привычные весы в отделе фрукты овощи (народ сразу разобраться с ними не может и образуются очереди, я так и не нашел где № товара на ценнике, пришлось по алфавиту искать). Порадовало: телег свободных много (и они пока все целые и в сторону не тянут), несмотря на большое кол-во людей, работало большое кол-во касс, т.е. почти не было очереди, много товаров под собственной маркой, про качество пока сказать не могу, купили только икру кабачковую, и то случайно)), она на вкус оказалась вполне сносной. Что не понравилось: Купить рыбу удумал, селедку цельную в банке, оказалась просроченной, что странно, вроде только открылись. Места между стеллажами маловато, хотя больше бесят люди что разговаривают посередине дороги или просто откровенно "тупят", хотя это наверно "болезнь" всех гиперов в выходные... И еще чтобы получить скидку нужна карта, стоит она 50р, ну это ладно, смущает анкета к этой карте, там разве что группу крови не спрашивают, зачем столько данных не очень понятно. Ну и скорее не минус, а так может администрация гипера увидит, вызывал такси "Максим", так вот почему то там адрес гипера 9 мая 70, а на здании написано 62 (по моему) в общем таксисты могут путаться. В общем, ожидал большего, хотя и особых разочарований не получил.

• цены сверяли? несколько человек написали (в т.ч. и я) о несоответствии ценников и реальной стоимости на кассе

• признаться не сверял, потому прокомментировать никак не смогу. Я как то не мог предположить что в Ленте могут с помощью вранья в ценниках зарабатывать, тем более в первые дни после открытия. Думаю тут проблема в том, что не все настроено как надо и проблема со временем уйдет.

• я 3 раза был, и покупки были не маленькие, у меня все и с ценами нормально и со сроками и качеством. жалоб как говорится нет. но хочу напомнить также, что и окей открывался не все было гладко как и хотелось да и сейчас. рыбой воняет и просрочка есть, телеги "тянут" + корзины не мытые. цены почти всегда у них не совпадают да и карта там не такая выгодная.

• +ко всему окей первый ввел платные пакеты у нас в городе и то что самим необходимо упаковывать. тоже все говорили что ходить не будут. но всему свое время.