Лента

Сеть гипермаркетов
  • 9 Мая, 62
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 260 м

Лента, Лента! - столько шума. Если бы не Фламп я бы вообще не узнала о ее открытии и о том, что оно такое долгожданное красноярцами.
Расскажу и свои наблюдения.

Расскажу и свои наблюдения.
Непонимание как к ней проехать и хороший затор на дороге привел к тому, что "лучшим" выходом стал (а что делать, понастроили, а я крутиться буду!) проехать под "кирпич". Тротуаров и зебр для пешеходов не заметила.
Ценники, я устала к ним каждый раз приближаться, чтоб увидеть мелкую цену. А на некоторых сразу три цены: без карты, по карте и по акции, и без акции по карте!?! Мужики, ну вы че?! я считываю всю информацию с ценника, а такое количество ненужной засоряет мой мозг!
Кто сказал, что дешевле? Интересующие меня позиции (пусть даже по карте, которой у меня конечно нет, а мимоходом у продавца услышала, что она активируется месяц!) стоят дороже на пару рублей. Например моя любимая молочка Семенишна в Аллее дешевле в среднем на 3 рубля. Маринованные шашлыки, выбор есть, но 400р за кг!?! Полупустую тележку я бросила в зале и уехала в новый Окей, закупились без эксцессов и остались довольны. Кстати говоря, сразу обратила внимание, что люди выходят из Ленты практически без покупок. Для меня он схож на продуктовый в Комсомолле.
Что мне понравилось? Реклама на радио: Лентаааа прикатилаааась! :)

• да, с проездом точно не лады! указателей никаких, поэтому под кирпич массово народ закатывается)))
    а если пешкодралом-то до остановок далеко. Зато у ОКея при необходимости тележку чуть не до остановки можно докатить безлошадным покупателям.

• додумают наверное это дело попозже, а то всё как всегда в попыхах

• когда берешь карту, они сразу делают скидку своей дежурной картой. Но нам тоже ожидания показались не оправданными.

• все равно будут люди ходить, и в Окее станет просторнее, это хорошо :)

• ага. Там и выйти просто можно на лавочках посидеть!

• Я не знаю, как Вам, а мне прям по душе она прошлась. за дня 3 раза был. Вчера например взял манго за 59 рэ, красное, мягкое из бразилии. так оно вкусное абалдеть просто. Вот такое же но твердое в окее в планете смотрел за 100 с лишним и думал взять или нет.
    Хлеб их выпечки очень даже вкусный - хрустящий. Яблочки ред чиф по 90 тоже хороши. Сок тыквенный 3л по 60 руб - находка я считаю. т.к. везде только яблочные продают. и конечно дело каждого куда ходить. но для себя я выбор сделал. и скидка меньше 100 не бывает.

• за 3 дня 3 раза был

• Это же хорошо, что Вам понравилось!:) всегда так, кому-то нра, кому-то нет:)
    Я например мангами не балуюсь, и сок такой никогда не покупала. Привыкла в таких больших магазинах закупать самые основные продукты для выживания :)))))) мой список вышел подороже, чем обычно

• Карту активируют в течение трёх дней :)

• я не дошла до кассы:) проживем без карты :)

• А мы взяли себе и всем родственникам, понравилось нам там. Главное работает круглосуточно, для нас принципиальный вопрос :)

• вот с этим соглашусь! иногда хочется вести круглосуточный образ жизни (особенно в отпуске) :) пусть сделают ночную скидку я тогда еще приеду:)

• "сразу обратила внимание, что люди выходят из Ленты практически без покупок" - а в других отзывах написано, что толпы с полными тележками на кассах, показания расходятся

• а Вы сходите проверьте сами, какие там тележки катают :)))