Лента

Сеть гипермаркетов
  • 9 Мая, 62
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 260 м

Честно говоря, обилие положительных первых отзывов меня удивило после того, как я посетила этот магазин сама. Никого ни в чем не обвиняю, но какие-то они "неправдивые", или я в какой-то другой магазин попала?..

А первое впечатление у меня было, что я пришла в большой ангар. Особой разницы в товарном ассортименте и ценах по сравнению с Океем не нашла. Да, в Окее много народу, но он мне приятнее, нет коробок на стеллажах. Они на меня подействовали как-то угнетающе. Да, холод, начиная от отдела с фруктами и мяса, тоже не порадовал.
Сама я алкоголь не пью, но его отсутствие наводит на мысль о том, что организаторы не довели дело до конца перед открытием (об этом же говорят недоделанные дорожки перед самими магазином).
Нет корзин, никаких. Только тележки, а мне это неудобно.
Единственный плюс - нашли вкусные мини кит-каты, в Окее их нет =)
В общем, магазин на троечку, у меня не появилось особого желания прийти сюда снова.