Лента

Сеть гипермаркетов
  • 9 Мая, 62
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 260 м

Когда данная сеть только открылась у нас в городе мы регулярно ездили сюда за мясом, оно всегда свежее и красивое. Большие очереди говорят об уходимости и отсутствии старого товара( фарш и пФ никогда не берем).

Еще тут можно найти одежду по привлекательной цене(года два назад мужские трусы были по карте за 49р, где еще найдешь за такие деньги и такого качества?!).

Остальные категории товара особо не интересны, т.к ценники на них не сильно ниже, чем в других сетях города, а местами и выше. Понятно, что речь идет не про акционные позиции.

Собственное производство тоже не выделяется. По мне - не вкусно.

Хочется отметить еще в заслугу магазину! Была ситуация, что взяли товар, а на кассе оказалась иная цена. Админестратор за две минуты решила проблему и нам отдали товар по цене на полке, а это на 50% ниже.