Лента

Сеть гипермаркетов
  • 9 Мая, 62
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 260 м

Случайно наткнулся на отзывы о Ленте, не думал что кому-то не нравится этот гипермаркет. Меня полностью все устраивает. По сравнению с тем же Океем в Планете все чистенько, не воняет протухшей рыбой, хорошие скидки и цены. Каждую неделю ездим туда закупаться. Лента даже больше нравится, чем МЕТРО. На парковке всегда есть места. Удобно, что есть туалет. Раньше, когда только открылся и никто про него не знал было конечно лучше, т.к. не было очередей на кассе. Но я рад, что люди оценили этот гипермаркет.

• У них постоянный обман со скидками. Кроме тех товаров которые есть в каталоге, ставят скидки и на другие товары, а на кассе этой скидки естественно нет. На Ястынской не встречал такого разводилова, а на 9мая постоянно внимательным надо быть.

• Каждую неделю там закупаюсь, причем всегда отслеживаю цену по чеку, ни разу не попадались такие ошибки. Скорей всего мне повезло и такие ошибки есть в небольшом количестве, но они бывают в любом гипермаркете.