Лента

Сеть гипермаркетов
  • 9 Мая, 62
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 260 м

Всегда была хорошего мнения об этом магазине. Но вчера мнение изменилось. Так как сплошное надувательство было в отделе с фруктами. Цены в зале указаны меньше, а вот когда пробивала чек, то случайно увидела, что цена завышена. Так я вовремя не стала брать мандарины. А вот с бананами пролетела. На витрине цена была 59 р. с копейками, а в чеке в итоге за 1 кг. 90,89 р. Теперь буду намного внимательнее и скорее всего буду покупать в другом супермаркете. Очень жаль, что этот магазин показал себя с такой не честной стороны.

• Сегодня тоже покупал там бананы и мандарины , цена за бананы в торг. зале 59 р , а за мандарины 71 р , при взвешивании и пробивании ценника , цена как вы и говорите за бананы 90 р, а за мандарины 100 с лишним, но при расчете на кассе всё в порядке, в общем чеке пробивается та цена , которая висит в торговом зале - 59 и 71 р соответственно. Так что не надо на Ленту наговаривать!!!

• Спасибо, что открыли глаза. Действительно в чеке сумма правильная указана 59,49р . У меня сразу настроение улучшилось. Потому что очень часто посещаю этот магазин.

• Дык Юлия, оценку то смените!