Лента

Сеть гипермаркетов
  • 9 Мая, 62
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 260 м

Почитала отзывы, про ЛЕНТУ про О'КЕЙ, могу понять тех, кто жалуется на испорченные продукты, но некоторые до таких мелочей докапываются, смешно даже.

Везде есть свои недостатки, но блин, это же гипер, а значит у нас есть прекрасная возможность все разглядеть, почитать, повыбирать, это не ларек во дворе, забежать за молочком, думаю если собираетесь отовариться в гипермаркете, должны располагать временем, для того чтобы если нет ценника, пойти и пикнуть штрихкодом об специальную штуку :)
Везде есть недобросовестные работники и навариться тоже хотят многие, желаю Вам не растрачивать свои эмоции на всякую ерунду,

Про ЛЕНТУ - познакомилась с этим гипермаркетом в Новосибирске года три назад, показался тогда очень неудобным и слишком большим.
Поэтому в Красноярске долгое время в ленту не заезжала, пока не переехала поближе.
Теперь пару раз в месяц закупаемся с мужем по ночам, очень удобно, когда нет толкотни.
Правда ночью не выкладывают свежие овощи/фрукты.
В общем кроме круглосуточной работы, больше вроде как ничем лента и не выделяется.

Мой фаворит - большой Командор на Взлетке, все туда! ;)