Лента

Сеть гипермаркетов
  • 9 Мая, 62
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 260 м

Читаю так много плохих отзывов...😔 может только мне так везло?😹
Была в "ленте" много раз. Порадовал ассортимент. Я могла тут найти практически все,что мне нужно:) в том числе йогурты,которых во многих магазинах нет. А я на йогурты падкая :3 Брала много раз мясо нам с молодым человеком и коту тоже брали. Все остались довольны:)
Огромный плюс...

Читаю так много плохих отзывов...😔 может только мне так везло?😹
Огромный плюс могу поставить вот за что... Мой молодой человек терпеть не может большое скопление народа. Когда мы ходим в О'кей и я выбираю продукты,он ходит сзади,нервничает,психует и бухтит. Тут же ему никто не мешал,ничто не составляло преграды чтобы спокойно пройти с тележкой,в общем ходил спокойно,а значит и я спокойна,соответственно:3 на кассе нас обслуживали быстро. Заметила,что почти все кассы работали,за исключением 2-3 касс:). Приобрели карту "ленты",ничуть не жалею 200 рублей:) и не заметила,что обсчитали. Хотя,это может я такая невнимательная. Но вроде все было правильно и лишних денег мы не отдали. В общем,мне нравится:3