Лента

Сеть гипермаркетов
  • 9 Мая, 62
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 260 м

Первый раз столкнулась с конкретной просрочкой. 26 марта купила хлебушек, дата производства 25 марта. Как нормальный человек, я в день покупки хотела отведать этот продукт, но не тут-то было... На самом верхнем куске красовалась огромная звезда из плесени. Подумала: какая способная плесень, за день вымахала до таких размеров ! И отложила в сторону.
В общем, ФУ. Нет к вам и вашим поставщикам ьольше уважения. Дело даже не в потраченных деньгах, а в том, что любимый хлеб так и не поела.
Хотела написать на их сайт, но в разделе жалоб и предложений наш город нельзя выбрать. Только СПб.

• а причем тут лента? пишите отзыв о Производителе. В ленту хлеб поступает уже упакованный.

• Я пишу как обыватель, откуда мне знать, под реализацию берет лента хлеб или сразу рассчитывается. Если последнее, то вероятен шанс переклейки дат производства. Пишу о том месте, где приобрела. Купив некачественный парфюм, Вы скорее всего возмутитесь в сторону продавца, а не производителя (например ,интернет магазин) Потому что продавец тоже какой - никакой контроль товара осуществляет.

• Надо внимательнее быть. Черный хлеб с семечками всегда быстро портится в упаковке. Аналогично с Финским от Дихлеба. Думаю, Лента не причем.

• Хлеб ем редко, подобный лежит дома по 5 дней, ничего не случается.

• Не понятно как внимательнее. Если дата производства 25, а покупка 26. Упаковку в магазине открывать?