Лента

Сеть гипермаркетов
  • Круглосуточно

• Оценки

Являюсь вашим постоянным покупателем, удовлетворяет все - обслуживание, товар, цены, но вот только на кондиционерах видимо вы сэкономили, в такую жару находиться в магазине просто ад, мне стало плохо. Боюсь представить каково там находиться сотрудникам. Пожалуйста позаботьтесь о комфорте людей 🙏🏻 Процветания вашей компании :)

Очень приятно, что много товаров продаются по акции. всегда есть, что выбрать. По ассортименту, раскладке товара, наверное, самый высокий уровень у нас в городе среди гипермаркетов. Выбор молочных и мясных продуктов очень большой, есть молочка таких производителей, которые можно купить только в Ленте. Спасибо!

Anna, добрый день!

Мы сожалеем, что у вас возник такой повод написать нам. Уточните, пожалуйста, номер карты постоянного покупателя, которая использовалась при оплате товара, номер чека, если он сохранился, и контактный номер для связи с вами. Эту информацию можно направить нам личным сообщением.

Всегда с вами, команда «Ленты»

Периодически совершаю покупки в этой Ленте, предпочитаю большие супермаркеты, нареканий к товарам, персоналу и обслуживанию нет, но каждый раз приезжая вспоминаю что не нужно ехать именно в Ленту на 9 мая, потому что огромная яма на въезде, с самого открытия магазина.