Лента

Сеть гипермаркетов
  • Круглосуточно

• Оценки

нечего сказать огромный магазин, где всё можно купить сразу, но вот раньше по ценам был самый выгодный, а сейчас покупаю только аукционный товар, т. к. всё остальное можно купить выгоднее в других супермаркетах.

По пути на дачу мы заезжаем только в этот магазин, хоть приходится делать очень приличный крюк. А всё потому, что здесь вкуснейшая кулинария, причём вся она приготавливается(!).

Сегодня купили виноград, ну такой красивый. А вот вкус отдаёт ЛЕКАРСТВОМ. То есть виноград чем-то обработан, какими-то антибиотиками от грибка или болезней. Советы из интернета чем убрать запах не помогли. В помойку 150 руб., потому что есть это невозможно.

Люблю Ваш гипермаркет. Часто заезжаю за покупками. Всегда можно найти что то интересное, красивое, необычное. Пару лет назад была маркетинговая акция "Мини лента", мой ребенок, до сих пор играет в магазин :)

Лента очень большой магазин, поэтому я ей же в него не часто. в основном Когда нужно сделать большое количество покупок. вот тогда удобно.