Лента

Сеть гипермаркетов
  • Ачинск, Юго-Восточный микрорайон, 65 — 1 этаж
  • Библиотека 160 м

Отличительной особенностью от лент других городов является выдача пледов на входе в отдел с охлаждённой продукцией. Честно, я такого еще не встречала) это мило)

Товары расставлены логично, в магазине чисто. Ценники в кассовой зоне правда еще не соответствуют действительности (как я поняла акции сменились только вчера), но в целом по залу все соответствует.

• Аня, добрый день!

Благодарим вас за отзыв и положительную оценку нашей работы.

Мы рады, что нам удалось стать для вас приятным местом регулярных покупок.

Многие покупатели выбирают наши ТК за доступные цены, высокое доверие к компании «Лента» и широкий ассортимент товаров.

В вашей обратной связи отражены и минусы, по которым мы бы хотели уточнить информацию.

Укажите, пожалуйста, дату вашего последнего визита, когда были замечены неверные ценники, и примерное время. Обратная связь по данному вопросу будет направлена администрации гипермаркета.

Мы примем меры, чтобы сделать следующие визиты к нам еще более комфортными.

Надеемся, что сохраним ваше доверие, и поводы для замечаний не повторятся.

Всегда с вами, команда «Ленты»