Лента

Сеть гипермаркетов
  • Красноярск, Мичурина, 77
  • Гараж 120 м

Никогда не думала, что столкнусь с подобным в такой крупной сети магазинов. И если бы работники исправили ситуацию, то возможно этого отзыва и не было бы.

А проблема возникла вот с чем. Купив как обычно продукты, приехав домой обнаружили, что почти 2кг свинины пахнут кислятиной. Если бы они были закинуты в морозилку, мы бы даже и не заметили, что мясо тухлое!

Я не знаю по какой причине тухлое мясо с отчетливым душком лежит на витрине и продается, неужели из-за того, что оно по акции?

Естественно, приехав домой в 10 часу вечера и обнаружив такой товар, пришлось ехать обратно в магазин для возврата. Ибо на следующий день они бы заявили, что это мясцо стухло у меня дома.

Поехал возвращать муж, вместо тухлой свининки, дали свежую. Не было предела нашей радости, ровно до того момента как я дома не увидела какой же кусок нам дали взамен. Практически одно сало. Ну действительно, что же я хотела получить по акции, да еще и взамен на тухленького поросенка. Осталось только сало этого поросенка.

Я думала в таких ситуациях наоборот как то стараются исправить ситуацию, а не высчитывают каждый миллиграмм сала, чтобы чек новый не пробивать.

Одно разочарование, особенно когда ты постоянный покупатель в этом магазине.

Всегда с вами, команда «ЛЕНТЫ»

• Тухлятина это конечно плохо, неприятно, от такого и задница подгореть может... осуждаю, и магазин пошёл вам на встречу по закону и заменил. Плюс в карму управляющего и одновременно минус что не успевают следить.

А то что дали взамен было в непрозрачном чёрном пакете?😆 чем ваш муж смотрел когда брал?

• от чего вам собственно смешно стало?

Возможно вы любитель перед сном постоять в магазине в ожидании пока сотрудники до каждого миллиграмма вам по кусочкам соберут, то за что вы заплатили.

А возможно сотрудник магазина.

А возможно любитель платить за одно, а получать другое.

Единственное, что проверили это запах мяса. Так как желания в столь позднее время стоять разворачивать там пакеты не было.

• А то какой кусок вам дали насрать? Ору. И да я конечно продавец 😂

• если мы не стали смотреть в пакеты, это по вашему значит, что нам можно положить что угодно? Или все таки должны заменить на аналогичное?

Не понимаю ваш ход мыслей. Вы пытаетесь нас обвинить, в том что сделали продавцы. Наше упущение лишь в том, что не проверили. Но не в том, что нам положили.

• Я не обвиняю, в магазине когда берёшь мясо на разновес ты показываешь какой кусок хочешь, если вы сказали любой то получили любой

• выбрали кусок самостоятельно, от него отрезали сторону где преимущественно сало и отдали нам. Готовы были заплатить за весь кусок, но сотрудники чтобы не выбивать чек на большую сумму, отрезали на свое усмотрение.

При возврате нет понятия любой, есть понятие аналогичный.

• ну тогда точно виноват сотрудник магазина который отрезал. На вашем месте я бы ещё и жалобу оставил в книге. Как только такого человека видят, а я обычно не самый довольный клиент, то сразу все идёт в мою пользу, и скидка применяется и товар находится и продаётся по цене ценника и тп. Но это время не каждый хочет его тратить

• Lari , добрый день! Нам очень жаль, что у вас появился подобный повод для обратной связи. Мы бы хотели разобраться в данной ситуации. Уточните, пожалуйста, дату покупки и номер карты постоянного покупателя, которую использовали при оплате на кассе. Заранее благодарим вас за информацию.

• 9.04.2021

• Lari , добрый день! Благодарим вас за информацию. Обращение было направлено в администрацию магазина. Коллеги приглашают вас для осуществления возврата. Просим вас обратиться с товаром на стойку информации с 9.00 до 21.00, если расчет производился по банковской карте, просьба ее также иметь при себе.

Приносим вам извинения за доставленные неудобства. Надеемся нам удастся вернуть ваше доверие. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных покупателей.