Лента

Сеть гипермаркетов
  • Красноярск, Дмитрия Мартынова, 12 — 1 этаж
  • Дмитрия Мартынова д.11 80 м

Нет ничего хуже, чем платные убитые тележки. Надеюсь, Лента когда-нибудь исправит это недоразумение.

• Добрый день, уважаемый автор публикации!

Мы сожалеем, что вы сталкиваетесь с неудобствами во время визита в наш гипермаркет. Залоговая система использования тележек введена для комфорта покупателей. Благодаря ей тележки находятся всегда в одном месте. Также эта мера снижает риск повреждения автомобилей на парковке тележками, оставленными без контроля. Данная система широко используется во всем мире. Рядом с зоной хранения размещен аппарат для размена, а денежные средства возвращаются, когда покупатель ставит тележку на место.

Для своевременного решения вопросов и устранения любых замечаний, который могут возникнуть в ходе покупок, мы всегда ориентируем наших покупателей обращаться к нашим коллегам на стойку «Информация» магазина. Это позволит оперативно разобраться в ситуации и помочь в решении вопроса.

Информация будет направлена ответственным лицам, и мы примем меры, чтобы наш гипермаркет был комфортным местом совершения покупок для каждого клиента.

Всегда с вами, команда «ЛЕНТЫ»