Лента

Сеть гипермаркетов
  • Красноярск, Дмитрия Мартынова, 12 — 1 этаж
  • Микрорайон Покровский 180 м

была рядом и заехала)) искала кокосовое молоко, но не нашла в железных банках, зато нашла в тетропаке (помогла консультант))

в целом нормальный магаз)

не понравилось что на кашах толком не было ценников, и консультант (другая) не знала ничего, в итоге приходилось искать аппарат считыватель штрихкодов в отделе шоколадок..

а потом еще и большая...

в целом нормальный магаз)

а потом еще и большая очередь на кассе.. кассиров бы побольше.

• Silence Mort, добрый день!

Спасибо за обратную связь о нашей работе и недавнем визите за покупками. Ваши замечания не остались без внимания и направлены администрации ТК. Наши коллеги проведут проверку в секции и внесут необходимые корректировки в оформление ценников. Информация по работе кассовых линий предана ответственным лицам. Мы примем меры, чтобы устранить замечания и сделать визиты в «Ленту» еще комфортнее. Будем рады видеть вас снова!

Всегда с вами, команда «Ленты»