Лента

Сеть гипермаркетов
  • Красноярск, Свердловская, 73
  • Свердловская 73 110 м

Выражаю благодарность всем сотрудникам именно этой Ленты (кроме дамы , которая работает в отделе алкоголя в темных очках с белой короткой стрижкой . На неё уже жаловалась администратору).

Отличный коллектив ! Приветливые кассиры! Мы уже друг другу машем когда встречаемся в торговом зале или на кассах! 👋🏼

Всегда чисто, всегда есть нужный товар....

Всегда чисто, всегда есть нужный товар.

Снизила бал только из-за этой дамы с алкогольного.

Дарья, добрый день!

Благодарим вас за отзыв и позитивную оценку нашей работы. Непременно передадим ваши добрые слова нашим коллегам. Желаем вам хорошего дня и отличного настроения!

Всегда с вами, команда «Ленты»

• В ленте дёшево это запивон,алкоголь(не весь). Шашлык. Остальное дороже. Та же индейка (аж на 200ор)или курица

• ну возможно и так . Оценить категорию товаров мясо - курица не могу , покупаю в другом месте. Шашлык и подавно не приобретаю.

• Дарья, добрый день!

Всегда с вами, команда «Ленты»