Лента

Сеть гипермаркетов
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

25.08.2020 приехали прикупить продуктов. Не буду говорить о том, что реклама акции на мясо не соответствует фотографиям ( ну и ладно... купили детям йогурты, 70 рублей за штуку... и в обоих плесень! Хотя ещё месяц до окончания срока годности. Простите, но в следующий раз я ещё подумаю, ехать ли к вам(((

zx7512014, добрый день! Мы сожалеем, что у вас появился подобный повод для обратной связи. Уточните, пожалуйста, номер карты, постоянного покупателя которую использовали. Эта информация позволит нам провести проверку и разобраться в случившемся. Заранее спасибо.

Всегда с вами, команда «ЛЕНТЫ»

Последние несколько закупок замечаю несоответствие ценников и итоговой стоимости товара в чеке, особенно в хлебе и крупах. Кажется, кто-то плохо работает в торговом зале😏 к качеству претензий ни разу не было, с этим всё хорошо.

Закупаемся почти с момента открытия. Устраивает все, кроме выезда с парковки в сторону 4 моста. Просто ужас, светофор горит по 20 секунд, люди чтобы успеть выезжают на встречку. Схема движения по парковке на мой взгляд продумана неудачно. Надеюсь на изменения, все остальное хорошо и устраивает