Лента

Сеть гипермаркетов
  • Красноярск, Ястынская, 19д — 1 этаж
  • 11-й микрорайон 270 м

Чаще всего посещаем данный маркет,иногда на Свердловской. Всегда радует обслуживание (однажды даже охрана сработала оперативнее меня,перехватив мою тележку у воров). Один раз и меня приняли за вора,но конфликт быстро и любезно разрешился,виной всему - моя рассеянность)

Два раза за сезон брали маринованное мясо - отличное качество (не смотря на все предрассудки).

Радует импорт пива.

Кассиры максимально клиентоориентированы.

Акции по бытовой химии - вышка!

Советую Ленту!

Добрый день!

Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что вы цените работу персонала, качество продуктов и ассортимент. Мы стараемся для вас! Советуем скачать мобильное приложение "ЛЕНТА", с ним вы будете всегда в курсе актуальных акции и скидок. Так мы будем видеться чаще, а ваши покупки станут ещё выгоднее :)

Всегда с вами, команда «ЛЕНТЫ»

• Добрый день!

Всегда с вами, команда «ЛЕНТЫ»