Лента

Сеть гипермаркетов
  • Красноярск, Ястынская, 19д — 1 этаж
  • 11-й микрорайон 270 м

Продолжаем путь по Лентам), ищем самую самую, свою)

Продолжаем путь по Лентам), ищем самую самую, свою)

Эта наверное самая большая Лента,но не лучшая для нас, она далеко, не удобно подъезжать и много покупателей,хотя это конечно тоже показатель в плюс ,что их много, популярна,возвращаются и т.д и т.п. Практически всё купили,что хотели, но не было куриных лап, суповых наборов и всего такого. В такой большой Ленте, а нету(( У нас ест их с удовольствием собакен, очень надеялись купить, но пришлось в другом месте. Эх..

Не углядела просрочки, как и в остальных легко ориентироваться в рядах, хорошие акции, вот только приложение ваше часто виснет и мы не смогли воспользоваться персональными акциями, это очень печально, т.к покупки с учетом них совершали тоже..

Персонал вежливый,особенно на кассе, обслуживанием довольны. Но нет, просто это не наш магазин, а так серьезных минусов нет для снижения баллов.

• Про приложение не знала , надо загуглить)

• это вообще отличная штука, работала бы еще исправно, а так огромный плюс ей)

• расскажите кратко плюсы , пожалуйста )

• скидки на те товары, которых нет по акции, скидки на часто приобретаемые товары)

• классно ) надо скачать) спасибо 😉

• Светлана, добрый день!

Благодарим вас за подробный отзыв о работе нашего гипермаркета.

Информация по вашему обращению доведена до дирекции ТК и будет принята во внимание.

Любые замечания по ассортименту в нашем магазине всегда можно адресовать на стойку информации.

Ваш сигнал о нестабильной работе приложения «Лента» будет передан разработчикам в техническую службу.

Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся, что сохраним ваше доверие.

Ждём за новыми покупками!

Всегда с вами, команда «Ленты»