Лента

Сеть гипермаркетов
  • Ястынская, 19д
  • 11-й микрорайон 370 м

Хороший магазин с огромнейшим выбором, вполне невысокими ценами и разнообразием акционных товаров. Здесь можно найти практически всё, КРОМЕ самой популярной в Красноярске минералки - Хан-Куль и газировки от АЯН. Лично для меня это огромный минус, так же, как и отсутствие корзинок для покупок. Даже если нужно приобрести совсем немного - приходится либо таскать всё в руках и ронять, либо везти огромную телегу, что тоже не всегда удобно. Я даже уже смирилась с тем, что магазин стал работать до 12, хотя поначалу тоже обидно было.. Надеюсь, администрация сможет решить вопрос с корзинками. Да и увидеть Хан-Куль на полках супермаркета было бы очень здорово :)

• Это федералы,большинство мест на полке проплачено федеральными поставщиками и расписано Москвой,доля местных производителей на полке- мизер,поэтому так и происходит.

• Приходите в рядом стоящую АЛЛЕЮ , там и Хан-Куль и АЯН , и еще много всего местного купите ))) И Акций не меньше чем в Ленте .