Лента

Сеть гипермаркетов
  • Ястынская, 19д
  • 11-й микрорайон 370 м

Не ожидала я такого бессовестного отношения к своим клиентам от Ленты на Ястынской! Купила помидоры (конкретно эти были в подложках уже упакованы), привезла домой, открыла, а они ВСЕ подгнившие! Это было на этой неделе в понедельник 25.07.2016г.!

Ещё пришло смс уведомление о том, что у меня баллы есть на карточке, по которой товары приобретают со скидкой. На кассе мне ничего про это не рассказали, я задала вопрос про эти баллы, ответили, что нужно обратиться на информационную стойку. Пошла туда, сказали, что этими баллами можно рассчитаться. Далее логичный вопрос: а почему на кассе ничего не сказали про эти баллы и не предложили ими частично рассчитаться? Последовал ответ: а кассиры не обязаны Вам рассказывать об этом! Вообще впервые с таким столкнулась, в любой маркет, где есть карты, будь то копилка, премия и пр пр пр, в первую очередь про пакет спросят и про карту, предложат даже что-то снять с этой карты. А тут вот так. Интересно.