Лента

Сеть гипермаркетов
  • Ястынская, 19д
  • 11-й микрорайон 370 м

В эту Ленту возле дома ходим с мужем со дня открытия, по 2-4 раза в месяц. За это время нашли в ней много плюсов:
- Ассортимент буквально огромен. Можно сразу купить ВСЕ для дома. Есть товары, которых не найти в других магазинах.

- Очень низкие цены и постоянные акции. Приятно смотреть, как сумма на электронном табло кассира из 6 тысяч превращается в 4 тысячи.
- Готовая продукция. Большой выбор впечатляет, продукты всегда свежие, есть блюда на любой вкус.

Конечно, есть и минусы. В последнее время стало чуть меньше акций и пропали кое-какие позиции. В рыбном отделе неприятно пахнет. Раньше Лента работала круглосуточно, сейчас только до полуночи.

Но плюсы перевешивают. Для меня покупать в Ленте - это настоящее удовольствие. Мне также нравится собственная продукция Ленты - '365 дней' и 'Лента' из-за хорошего соотношения цены и качества.