Лента

Сеть гипермаркетов
  • Ястынская, 19д
  • 11-й микрорайон 370 м
Иван написал 3 отзыва об этом месте

Опять моя любимая лента меня разочаровала! Каждый день совершаю покупки и обычно ни когда не считаю что и сколько стоит, чеки тоже сразу выкидываю, но тут почему-то решил посмотреть и увидел что корм для кошек мне пробили 3 пакетика, а я взял всего два! А ведь так могут обманывать каждый день, конечно не критично ведь есть хорошие скидки по картам, но сам факт достаточно неприятен

• Скидками это назвать затруднительно.

• Вообщем не всё так плохо, был достаточно удивлён когда позвонили из магазина и принесли свои извинения, люди не сидят на месте, им не всё равно что происходит с магазином, готовы идти на встречу, проколы бывают конечно, не ошибается тот кто не работает, вообщем остались положительные эмоции

• видно у кассира тоже есть кошка и она поела за ваш счёт пакетик который вы ей оплатили))