ЛенТа

Салон красоты
  • Калинина, 17
  • 2-я Калинина 220 м

Была в этом заведении 3 раза. Не потому,что круто. Хотя да,первый раз челкой досталось очень довольна. И все. Остальные разы давала шансы.
1. На тебя там всем наплевать. Ты заходишь,кто-нибудь сидит на ресепшн,лениво перебирая кудри,либо куда-то смотря,ты спрашиваешь:" челку можно подстричь?". На тебя также лениво смотрят,пожимают плечами. Если повезет,то кто-нибудь выбежит или обратит на тебя внимание. Либо дама на ресепшн сдастся под гневным взглядом и кого-нибудь позовет. Администратора,я так поняла,здесь нет. Сидят мастера всегда на главном месте.
2. Никто никогда тебе не улыбается,сквозь зубы говорят:"садитесь в левое(правое,третье) кресло.
3. Одна молодая девочка стригла меня в кресле посередине,очень понравилась,доброжелательная,сделала все по высшему разряду. В следующий раз надеялась опять к ней попасть,ан нет,попала к другой девочке,результат не понравился.
3. В 3 раз дамочка только прискакала с улицы. Господи,курящие мастера-ВЫ ОТВРАТИТЕЛЬНЫ!!!!! Я-не курю,и должна сидеть и задыхаться как от вас тащит куревом!! Ваши руки воняют,у вас изо рта воняет,когда вы разговариваете!!!
4. В первый раз пришла,меня не хотели принимать,было 16:00,якобы все занято. Возможно. В тот день были выпускные. Сказали прийти в 19:00. Все это время я гуляла с ребенком вокруг домов,благо подруга живет в этом доме. За 3 часа,что мы ходили,мастера по полчаса стояли и смолили! Точнее сидела под крылом(или как еще это место назвать,куда они садятся и курят). Вот и занятость!!! я пришла в 18:45,залы пустые,девочка начала меня стричь и только в восьмом часу остальные,наконец-то,накурились и вернулись. Это ужасное зрелище!! Я практически каждый день там гуляю и постоянно стоят женщины с сигаретой. Больше в это заведение ни ногой!!!

Ах да,когда приходит время расплачиваться,берет с тебя "непонятно кто",сидящее за столом. Потом ОНО уходит и приходит другое.

И так сказать напоследок. В последний мой визит зашла девушка,спросила можно ли подстричь челку. Мастер рядом болтала с клиенткой,которую обслуживала,пожала плечами и сказала:"ну наверно можно" и отвернулась. Девочка просто встала как вкопанная и мне аж жалко ее стало,никому дела нет. Она села на диванчик,минут через 10,жуя вышла мастер и позвала ее.
Ужасное! Просто ужасное отношение!!!!
Желаю навести порядок с сотрудниками-хамами,запретить курить рядом и улыбку,товарищи,улыбку!! Вы с клиентами общаетесь! Тогда к вам и потянутся люди.

огромное спасибо за отзыв, проведем беседу с мастерами
думаю, исправим положение в лучшую сторону.

• огромное спасибо за отзыв, проведем беседу с мастерами
    думаю, исправим положение в лучшую сторону.

• Хм...рекомендую Вам Салон 'дали' на молокова.зврнила в Ваш Салон этот стрижка стоит 450 рублей на мой Волос!!!! Девушка чего Вы ждете за такие деньги??мне непонятно))может мастера и хорошие но я бы лично побоялась.ну или при сложном положении понимала,что габана' на китайском рынке не продается)) с ув.(инспектор ваших новостей) и не ешьте Вы эти суши с них разносит в ширь.

• Как-то мне непонятно,к чему вы про суши" и салон в одном месте.
    Во-первых,цена у них такая же,как и по городу,и,я не считаю,что я должна отдавать кучу бабок в крутом салоне,только потому что он крутой,когда в других местах нормально обслуживают за меньшие деньги. Просто в то время у меня просто не было возможности съездить в проверенные места.
    Во-вторых,за мою фигуру можете не беспокоиться,она у меня хорошая и суши ей никак не навредят:)
    В-третьих,если Вы зарегистрировались от этого салона,чтобы мне всякую фигню написать,то зря стараетесь,Меня это мало трогает).

• Не от салона,к счастью)) а как раз с того самого места которое комментировать с Вами не стану,слишком уважаемые люди там работают.А Вам бы посоветовала не поливать грязью и почаще улыбаться, может люди к Вам лучше относится будут!!!))))

• По правилам приличия,советы нужно давать тогда,когда об этом просят,и только знакомым людям:) Теперь-то я уверена,что Вы из этого салончика. Уж не зря Вы так прицепились к моему комментарию. И посещаете такие УВАЖАЕМЫЕ места,а сами комментируете непонятный салон. Не беспокойтесь,Уж кто-кто,а я всегда доброжелательно отношусь к людям,а уж поливать грязью..я просто написала ЧТО мне не понравилось,ни кого не обвинив попусту,так что предлагаю закрыть сей спор и остаться каждой при своем мнении) И Вам добра:)

• Без проблемм..остальные читайте, а не то что под носом.
    Ваша грязь полилась еще с того момента когда родной город деревней назвали.по сути не нравится не смотрите, каналов много.оставлять отзыв по поводу как выглядят люди которые достигли высот,думаю не как не Вам.да собственно и мудрый по внешности судить не станет. Так что мозгов Вам! И досвидание)))

• хахаха,и Вам того же и побольше:)

• — Но он же курит!
    — Ну и пусть курит, зато он человек хороший. С чего вы вообще взяли, что курение характеризует человека плохо?
    — Но это же вредная привычка!
    — У него вредная привычка, а у вас вредный образ мышления судить людей не разбираясь в них, судить о вещах не разбираясь в них. Лучше бы вы курили.

• Как-то Вы не совсем по теме написали. Я не характеризовала личности,умные они,или глупые, плохие они люди или хорошие. Я характеризую РАБОТУ мастеров и парикмахерской в целом. Мне наплевать на чужие привычки,вредные они или какие,но если уж ты работаешь с людьми,да так близко к их носу,то хотя бы мой руки и жуй жвачку,чтобы люди не задыхались и от их волос потом не разило куревом.